Подскажите пожалуйста, как дейсвовать в таком случае, ведь срок 10 дней?

• г. Астрахань

Есть желание подать апелляцию на решение мирового судьи, а судья не выдает решение по гражданскому делу. Прошло уже 7 дней со дня вынесения решения. Подскажите пожалуйста, как дейсвовать в таком случае, ведь срок 10 дней?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Подать на неё жалобу председателю районного суда.

2. Подать в районный суд краткую апелляционную жалобу с обязательным указанием на то, что полный текст будет представлен после получения полного текста решения.