Как решить проблему неуплаты алиментов от отца детей - возможные действия и пути

• г. Архангельск

5 месяцев БМ не платит алименты. Походы к приставу не увенчались успехом тоже. Последний раз предложили написать заявление на розыск. Кто это должен делать (писать заявление)я? Я знаю что он-БМ в городе. На своей страничке в интернете пишет что живет прекрасно. Я же перебиваюсь с двумя детьми. Что мне предпринять.? Какие есть действенные пути?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на пристава его начальству (или в суд). Пусть сами разыскивают

обжаловать действия пристава в суде, написать его начальнику, узнать где живет БМ ( можно под вымышленным именем и профилем в соцсети , например) , НАПИСАТЬ В ПОЛИЦИЮ НА РОЗЫСК.