Меня не оповестили о суде после ДТП - что делать и как оспорить решение?

• г. Алапаевск

У меня было ДТП. был суд без меня, меня даже не оповестили. И присудили мне 31 тысячу рублей. Об этом я узнал от судебного пристава. Я себя не считаю виновным. Подскажите что мне дальше делать, ведь меня даже не было на суде. Заранее большее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать апелляционную жалобу одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Не думаю, что сможете обойтись без помощи специалиста. Вот только сумма иска практически соответствует стоимости услуг адвоката. Стоит ли в данном случае овчинка выделки?

Всего доброго.