Муж в МЛС - Колония требует дополнительные деньги для пересылки средств на погашение материального ущерба

• г. Санкт-Петербург

Муж находиться в МЛС, выслала на его лицевой счет сумму для погашения материального ущерба, а колония просит еще денег на пересыл этого долга.

Ответы на вопрос (1):

вы можете направлять денсредства напрямую к потерпевшему указав, что это направлено в качестве компенсации вреда, причиненного преступлением.