Как снять бывшего мужа с регистрационного учета без возможности восстановления - опыт и шансы на успешное разрешение

• г. Москва

Можно ли снять бывшего мужа с регистрационного учета без права на восстановление. На момент заключения брака квартира была приватизирована. (1 комната)

На данной площади он не проживает, место его нахождения неизвестно.

Однако стало известно, что услугами поликлиника пользуется. Он не оплачивает коммунальные услуги. Милиция дала письменный отказ от розыска. Я подала в суд.

Есть ли шансы на успешное разрешение этой ситуации.

Заранее благодарна. Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте на основании ст.31 ЖК РФ с 1.03.2005 года