Необходимость дополнительных документов - клиентка оскорбляет и уходит

• г. Кропоткин

Ситуация: Приходит клиентка за консультацией, я ей начинаю объяснять, что необходимы дополнительные документы, которых у неё нет - она, не дослушав, выхватывает у меня оставшиеся и скрывается в двери со словами: вы не хера не знаете и ничего не можете мне объяснить.

Могу дополнить видеосъёмкой с камер внутреннего видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно, но если данные действия для Вас оскорбительны.