Отказ в судебной траспологической экспертизе - как обжаловать решение и повысить шансы на справедливость?

• г. Москва

Был суд по ДТП, мою машину ударили во дворе, и скрылись. Я заметил повреждение днем и вызвал гибдд. В итоге вечером во дворе появляется участница этого дтп и вижу у нее повреждения. На разбор виновница в течение 3-х месяцев не являлась, дело гибдд закрыли. В итоге после долгих заседаний была судебная траспологическая экспертиза, вторая сторона нашла компанию эту и к ним обратились, решение экспертизы конечно же против меня, якобы не могла быть дтп, бред. Эксперт был вызван в суд для вопросов и конечно тщательно уходил от вопросов с моей стороны и все же мировой судья вынес решение в отказе мне. Ходатайство о повторной экспертизе судья не приняла. Справедливости нет, время тратил на гаи, постоянно туда ездил, в суд сколько раз мотался, а тут какой-то эксперт со своим заказным отчетом экспертизы и все. Как мне обжаловать это решение? Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

На Ваш вопрос можно ответить только в ходе очной консультации. Если есть желание, приходите, посмотрю Ваши документы и оценим возможную позицию по Вашему делу.

конечно есть и чем скорее тем лучше если экспертиза проведена без определения суда.Давайте пообщаеся мне можно прислать докуметы!!!Звоните