Передача денег при заключении ДКП
• г. Струнино
Как происходит передача денег при оформлении договора купли продажи?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
По разному. Зависит от того как договорятся стороны. Оформляйте либо отдельной распиской, либо пишите в договоре, что деньги получены.
Спросить18.02.2013, 12:14,
г. Краснодар
При заключени договорора купли- продажи передача денег в опалату товара происходит на условиях, согласованных сторонами договора.