Оформление передачи денег при купле-продаже доли в совместной долевой собственности - что делать, если не была выполнена выписка из квартиры?

• г. Барабинск

Как грамотно в договоре купли-продажи доли в совместной долевой собственности прописать о передаче денег, хотелось бы после выписки из квартиры. Если после передачи денег при оформлении договора купли-продажи человек не выписался, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Став собственником вы можете снять бывшего владельца с регистрационного учета в судебном порядке

Обратиться в суд, и ставить вопрос о признании утратившим право пользования квартирой и снятие с регистрационного учета, в договоре так и пишите, что денежную сумму в размере, ,,,после чего хотите, регистрации договора в ТОРЦЕ, после подписания договора, или у нотариуса как хотите.