Нужно ли выплачивать остаток долга в связи с отсутствием компании-продавца

• г. Биробиджан

Вопрос у нас такой, по договору купли - продажи пылесоса Кирби мы должны были выплачивать сначала банку за предоставленный кредит, банку мы всё выплатили, самой компании в нашем городе больше нет, стоит ли нам искать компанию паритет и выплачивать остаток суммы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Исходя из условий договора купли-продажи.