Как продать квартиру, принадлежащую мне и матери в равных долях с разными документами на право собственности?

• г. Челябинск

Я хочу продать квартиру принадлежащую мне и моей матери в равных долях. Но у матери свидетельство о регистрации права, а у меня договор о безвозмездной передачи квартиры в совместную собственность. Нужно ли будут сначало получить зеленку, а потом продавать, или это делается в процессе продажи.

Ответы на вопрос (1):

Сергей. в процессе продажи в регистрационной палате.