Необходимость сдачи «ДОГОВОРА» для получения «СВИДЕТЕЛЬСТВА» о регистрации права собственности на квартиру гражданам (ЗЕЛЕНКЕ)

• г. Снежинск

Нужно ли сдать "ДОГОВОР"о безвозмездной передаче квартиры в собственность граждан (ЗЕЛЕНКУ), чтобы получить "СВИДЕТЕЛЬСТВО" о государственной регистрации права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Свидетельство о государственной регистрации права выдаётся на основании Договора о безвозмездной передаче квартиры в собственность. После регистрации права собственности одновременно с выдачей Свидетельства Вам вернут Договор, на котором поставят штамп о произведённой государственной регистрации права собственности.

на такой договор зеленку не дают.

Нет. не нужно сдавать.