Как разделить собственность, включающую земельный участок и дом, при наличии материнского капитала и двух детей, находящихся на этапе строительства?

• г. Краснодар

Мы с супругом приобрели земельный участок (право собственности на мужа) строим дом куда вложили средства материнского капитала при разводе как делить такой дом, двое детей и дом еще не сдан в эксплуатацию находиться на этапе штукатурки?

Ответы на вопрос (1):

Недвижимость приобретенная или возводимая с использованием средств материнского капитала должна находиться в общей долевой собственности супругов и детей. Следовательно, будет делиться в равных долях та часть имущества, которая приходится на доли супругов.