И могу ли я отказаться от грузинского гражданства и принять российское?

• г. Москва

Я родился в России, по национальности армянин, но гражданин Грузии. Могу ли я выписаться не уезжая в Грузию а находясь в Москве? И могу ли я отказаться от грузинского гражданства и принять российское? И что для этого надо иметь? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Выписка и отказ от имеющегося гражданства возможны через Посольство Грузии в Москве. Гражданство РФ Вы сможете получить после получения разрешения на временное проживание.