Проблема судимости - Может ли парень, имевший условный срок в 15 лет за кражу, присоединиться к армии и остаться по контракту?

• г. Горняк

У меня такая проблема, мой парень был судим в 15 лет на 1 год условно, за кражу. Возьмут ли его в армию, и еще после он хочет остаться по контракту, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, если нет ограничений по здоровью его возьмут в армию. и если он зарекомендует себя с лучшей стороны то и особых проблем с заключением контракта не будет!