Что ожидать при сносе не приватизированной квартиры под социальным наймом - аспект однополого сожительства.

• г. Москва

Проживаю с мамой в не приватизированной (по договору соц. найма) квартире в блочной пятиэтажке под снос, жилая площадь 26,9, общая 41,2, на что мы можем рассчитывать при сносе? (мы однополые)

Ответы на вопрос (1):

Колличество комнат такое же и метраж не меньше но новые квартиры такими не строят например двушки по 54 м то есть 2комн с метражом не менее имеющегося