Дальнейшие действия и доказательства заключения договора по вопросу 2224212 в соответствии со Законом о защите прав потребителей

• г. Москва

К вопросу 2224212. Так я и ссылался на Закон О защите прав потребителей! Я просто не пойму: каковы мои дальнейшие действия? Какие доказательства заключения договора я могу предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. Вот эти документы и надо.