Повторная оценка автомобиля наследника - возможность для одного из двух наследников

• г. Самара

Может ли один наследник потребовать сделать повторную оценку автомобиля, если таковая уже произведена на момент смерти другим наследником? (наследников двое)

Ответы на вопрос (2):

Смотря для чего Вы делаете оценку.

имеете полное право провести оценку любого имущества - никаких запретов закон здесь не устанавливает..