Необходимость указания паспортных данных и адреса лица в акте приемки-передачи оборудования и его юридическая законность

• г. Приморско-Ахтарск

Истец на суд предоставил акт приемки-пересдачи оборудования, в котором нет ни паспортных данных лица, указанного в акте, ни его адреса, Только фамилия, имя и отчество. Является ли такой акт юридически законным? Может ли судья принять такой акт в доказательную базу?

Ответы на вопрос (1):

Основным атрибутом подобных документов является подлинная подпись, а не какие-либо иные реквизиты и параметры. Но в любом случае окончательное решение будет приниматься судьей на основании комплексного исследования всех обстоятельств.