Продажа долей в 3-х комнатной квартире - разделение и выгоняние. Как получить небольшой навар?

• г. Магнитогорск

У меня такая хрень! 3-х комнатная квартира. Доли 1/3 - отец, 1/3 - брат, 1/3 - я. Отец умирает - у меня + 1/6 и у брата +1/6. Причём их не объединяют в 1/2 и 1/2. Брат женится и они меня со своей женой выгоняют из квартиры. Я переезжаю в другой город. Доли свои (1/3 и 1/6) продать не могу. Они рожают ребёнка и прописывают его там. Цена всей квартиры на рынке 2 400 000 руб. Могу ли я разделить все свои доли на 1/300 каждая (всего их будет 150 шт). И продать (для прописки в них, без заселения) по 16 000 рублей каждая (т.к. 1 кв. м. стоит 32 000 руб). Итого я получу 2 400 000 руб. Навар небольшой, учитывая геморой. Но иначе я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая геморой. к врачу надо обращаться обязательно.Здоровья вам