Выиграл дело после ряда кассаций, но СГ объявлена банкротом - что делать?

• г. Зерноград

Я участник ДТП, суд выиграла (хотя пережито 2 кассации), в общем было все: отказ, решение на виновника, а потом уже в пользу СГ (ущерб не превышает страховой выплаты), так вот уже прошел год, даже больше, СГ объявлена банкротом, приставы предложили обратиться в РСА. Но РСА отказывают (потому что расходы на будущее время) что делать? Можно ли изменить ответчика в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор. У РСА нет права отказывать в выплате при наличии решения суда.

Всего доброго.