Где и как узнать точную должность государственного служащего в Москве?

• г. Москва

Возможно ли узнать точную должность государственного служащего, если известно в каком ведомстве проходит службу (Москва)? Является ли данная информация открытой для граждан? И если да, то куда необходимо для этого обратиться (в справочное бюро?) и в какой форме направить свой запрос?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Сделайте запрос в государственный орган в котором работает государственный служащий, в течение месяца Вам обязаны ответить (ст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ").

С уважением, Владимир.