Неясность и запутанность в заработной плате - мои расчеты и обращение в бухгалтерию
• г. Отрадный
Работаю в госучереждении сторожем на полную ставку (получая квитанцию на зарплату читаю оклад 2500 р., ночные-1000 р., праздничные и выходные дни-500 р.), плюс 0.5 ставки дворника (500 р. и выслуга лет), и на руки (на заработную карточку) получаю 4500 руб. Обращался в бухгалтерию мне наплели так что я совсем запутался.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
МРОТ в Самарской области 4611 руб.
Поэтому оклад 2500 р. - НЕЗАКОННО!!!!!!!!!!!!!!! Обращайтесь в прокуратуру и к директору предприятия.
Спросить19.02.2013, 10:26,
г. Самара
напишите жалобу в Трудовую инспекцию и прокуратуру (попросите не сообщать о том. что жалоба исходит от вас);
проведут проверку и установив нарушения, заставят их устранить