Спор во время футбольной игры в спортзале перерос в драку - разбитый нос и возможное наказание

• г. Алчевск

Играли в футбол в спортзале, не поделили мяч, в итоге чего спор перерос в словесную перепалку. Соперник вел себя агрессивно и пытался замахнуться, но ударил его я, в качестве самосохранения. Разбил нос.

Грозится написать заявление.

Какое наказание меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Насколько травма носа серьезная (легкие или средней тяжести повреждения), при умелом авдокате ничто Вам не грозит, если есть свидетели Вашей перепалки.