Сроки обжалования и последствия отмены решений о размере платежей и взносов в ТСЖ

• г. Находка

Правление товарищества собственников жилья самостоятельно устанавливает размеры платежей и взносов для каждого собственника помещения в многоквартирном доме, причём часть из них - поквартирно (лифт, домофон, мусор), а не в соответствии с его долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме. Каковы сроки обжалования таких решений? Каковы последствия отмены таких решений (если возврати злишне уплаченных платежей, то максимально за какой период. Другие последствия)

Ответы на вопрос (1):

Общий срок давности для обращения в суд - 3 года.