Как физическому лицу приобрести бизнес на ИП - переписка договоров аренды и подтверждение передачи денег

• г. Набережные Челны

Как физическое лицо хочу приобрести бизнес, зарегистрированный на ип (договора аренды помещения, оборудование, торговая марка). имею ли право как физик переписать все договора аренды на себя, также момент передачи денег какими документами подтвердить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, надо смотреть документы, на основании которых Вы хотите перевести этот бизнес на себя. Момент передачи денег можно подтвердить расписками. В целом, я бы не советовал подписывать какие-либо документы не обращаясь к юристу в своем городе очно. Интернет консультация Вам тут не поможет