Как уберечь совместное имущество и обеспечить дочь от первого брака при составлении завещания во втором браке?

• г. Магнитогорск

У меня и мужа наш брак - второй. У обоих есть дети от первых браков. Прошу составить мужа при жизни завещание в пользу моей дочери от первого брака. Муж не против. Дети мужа от первого брака могут оспорить его завещание, если он не включит их в свое завещание? Дети уже давно совершеннолетние, но у сына проблемы с психикой. Как мне уберечь совместно нажитое имущество от посягательства его детей?

Ответы на вопрос (1):

Дети от первого брака ни чего не могут оспорить, так как будет завещание.