В ГИБДД возникла подозрительная ситуация - знакомый инспектора оказался вторым участником ДТП. Несмотря на очевидное отсутствие моей вины на схеме, меня признали виновным. Стоит ли об

• г. Москва

В ГИБДД есть предположение, что второй участник ДТП знакомый инспектора, который определял виновника, в итоге виновным признали меня, хотя на схеме видно, что я не виноват. Гаишник подсунул в числе прочего бумажку, где я подписал о том, что я признал вину. Есть ли смысл в таком случае обжаловать в суд?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Забыли указать, что обжаловать.