Права арендаторов - Может ли хозяйка выселить снимающих квартиру по холоду с грудным ребёнком, если в договоре указан срок аренды на 11 месяцев?

• г. Находка

Мы снимаем квартиру и заключили договор на 11 месяцев. Прошло пол года. Хозяйка хочет сама заселиться в эту квартиру. Может ли она нас выселить по холоду с грудным ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы вас выселить ей необходимо обратиться в суд. Однако договор заключен на 11 мес, изменить условия договора сейчас она уже не может, если иное не прописано в договоре.