Написание дополнительного искового заявления о вселении меня и моей дочери с учётом её интересов

• г. Курск

У меня такая проблема-первый иск Об устранении препятствий вселения-все нормально, подскажите судья сказала-написать еще одно исковое заявлениес уточнением требований о вселении меня и еще и дочки, так как мы прописаны и её интересы тоже затрагиваются. Подскажите пожалуйста текст-как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите подобное исковое со сноской на решение по старому делу,по тем же основаниям.