Требуют выселения и снятия с регистрационного учета сотрудника полиции из общежития - имеют ли право?

• г. Вологда

Я являюсь сотрудником полиции. С 15.08.2008 года проживаю о общежитии техникума, где проживают студенты, на основании договора социального найма и имею постоянную регистрации.

Руководство техникума ссылаясь на ст. 94 Жилищного кодекса РФ требует моего выселения и снятия с регистрационного учета. Так со мной прописа несовершеннолеотняя дочь 2003 года, которая проживает большую часть времени со мной.

Имеет ли право суд снять меня с рег. учета и выселить с данного общежития.

Спасибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вы проживаете на каком основании?Служебный найм, коммерческий?