возможно ли оформить подвал многоквартирного дома в собственность в котором я живу, или только аренда

• г. Волгоград

Возможно ли оформить подвал многоквартирного дома в собственность в котором я живу, или только аренда.

Ответы на вопрос (2):

Подвал относится к местам общего пользования,по согласованию вы сможете его арендовать.

Анастасия, возможно в том случае, если он отвечает всем нормам жилого помещения, имеет необходимые коммуникации, то можно признать помещение жилым в судебном порядке, предварительно проведя техническую экспертизу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.