Проблемы с гарантией - Зачем делать, если можно не делать?

• г. Дюртюли

Я 9 ноября 2012 года сдала в ремонт по гарантии стиральную машину. По сей день ее не сделали! Что я могу потребовать у магазина в котором преобрела товар и сдала машинку?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе предъявить прадавцу требование об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы. Основание - нарушение срока ремонта ( 45 дней). Об этом в магазин надо написать заявление в 2-х экземплярах.