Как получить улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, имея служебную квартиру и разную прописку?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем проживаем в Санкт-Петербурге уже 10 лет. Имеем 3-х летнего ребёнка. Своей жилплощади не имеем, живём в служебной квартире. Прописаны у родственников, у меня и ребёнка постоянная прописка, у мужа временная. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий. И в какой район нам обращаться с заявлением - по месту жительства или прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По месту прописки.

Для ответа на вопрос о праве на улучшение жилищных условий Вы не дали никаких исходных данных. Нужно понимать, где когда какое жилье имели, когда и как им распорядились, какое жилье имеете теперь, кто является собственником этого жилья, кто помимо Вас прописан на данных жилых площадях.