Или для этого подойдет просто ордер на квартиру?

• г. Москва

Господа юристы!

Скажите, пожалуйста, действительно ли для оформления согласия на временную регистрацию и проживание (3 года) необходим документ о собственности? Или для этого подойдет просто ордер на квартиру?

С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в чьей собственности находиться квартира и на каком основании Вы собираетесь проживать в ней три года... Должен быть договор аренды или договор пользования.