Как перевести ребенка из одного детского сада в другой при изменении места жительства?

• г. Троицк

Ребенок прописан и посещает д/с в г. Троицке Челябинской области. Мама ребенка устроилась на работу в г. Челябинске и хотела бы перевезти его к себе. Как можно перевести ребенка из одного д/с в другой, имея пока только прописку в г. Троицке? Гражданский муж готов дать временную прописку. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

чаще всего решение данного вороса упирается в наличие мест в дет.саду , а не в процедуру перевода ребенка, процедуры перевода , как таковой не существует. Вам нужно напрямую пообщаться с заведующей дет.сада по данному вопросу.