Как разрешить вопрос с участком и отсутствием документов на дом после смерти матери?

• г. Гатчина

Мама умерла. Завещание не оставила. Участок 6 соток в собственности, а на дом документов нет. Что делать? Не знаю. Наследственное дела у нотариуса я открыла.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо в судебном порядке включать данный дом в состав наследственной массы. Понадобится помощь - обращайтесь