Служители вневедомственной охраны заметили нарушение статьи 12.26 части 1, оформили протокол, но подпись на нем отсутствует. Возможно ли оспорить их действия и решение суда без доказательств моего

• г. Нижний Новгород

Статья 12.26 часть 1 был замечен сотрудниками вневедомственной охраны, после чего они вызвали ГИБДД, когда я уже не находился за рулем. Составлен протокол, подписи я не ставил. Могут ли быть понятыми сотрудники охраны и если возможность обжаловать решение суда, в следствие того что нет доказательств, что я управлял транспортным средством. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Вряд ли что-либо получится, с документами очно к адвокату обратитесь.

Любые капризы... но надо смотреть мшьатериалы дела, однозначно не скаже