Проблема с расселением жилья - Нужна помощь в переоформлении договора и приватизации. Стоит обратиться в суд?

• г. Екатеринбург

Нужна недорогая реальная помощь в расслужебливании жилья. На руках договор служебного найма (с постоянной пропиской)-собрали все документы на приватизацию-в админстрации (где выдано жильё) сказали что расслужебить не получится-а департаменте сказали что жильё у них служебным не числится-а находится на баллансе администрации и нам нужно переоформить договор на соцнайм. Наверно стоит обратится в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд о признании за вами права пользования жилого помещения на условиях договора социального найма.

С уважением, Дейнеко Н.Г.