Возможно ли передать дело в другой апелляционный суд на стадии рассмотрения апелляционной жалобы в порядке статьи 33 ГПК РФ?

• г. Кириши

Мировой суд вынес решение о расторжении брака. Я подала апелляционную жалобу. Я считаю, что рассмотрели дело не по моему фактическому месту жительства. Могу ли я, теоретически, в порядке ст. 33 ГПК РФ на стадии рассмотрения апелляционной жалобы просить передать дело в другой апелляционный суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

85 вопросов????Точно вам надо в реальные консультации переходить.