Как помочь родителям в случае, если ФССП приходит описывать их имущество в связи с моими долгами в банках?

• г. Петрозаводск

У меня есть проблемы с банками, задолженность. Пытаются после суда вычитать с зарплаты а тут позвонили и сказали что придут к родителям описывать имущество. Но моего ничего там нет. Как мне помочь родителям в этом плане и как действовать им в ситуации если пришли из фссп? Решение и исполнительный лист только в отношении меня выписан. Родите не причем. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арсений!

Родителям необходимо приготовить документы, свидетельствующие о том, что все имущество их.

А Вы зарегистрированы в квартире? Являетесь там собственником?