Можно сделать дарственную на магазин дочке если документы на землю находятся на переоформлении под нежилое.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы можете подарить дочке те объекты недвижимости, которыми владеете на праве собственности. Если это, на данный момент, жилой дом с земельным участком, то можете подарить в таком виде.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.