Несостоявшийся отец - Не явился на заседание суда по ДНК тесту и отказывается оплатить анализ

• г. Оренбург

Подала в суд на парня от которого у меня ребенок, в суд первый раз не явился через 2 недели очередное заседание, думаю что признавать не захочет ДНК захочет у нас ДНК стоит около 25 тыс. рублей, платить я не отказываюсь но это много для меня, можно ли как-то заставить чтобы и он внес сумму на этот анализ?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что в случае удовлетворения иска он обязан возместить будет расходы связанные с проведением экспертизы.