Бывшая жена лишила меня прав на квартиру по решению суда - как обжаловать это решение и получить пенсию без прописки?

• г. Ульяновск

Бывшая жена выписала по суду из квартиры зочно. Я узнал об этом через 1 год. сейчас я возьму решение суда и надо обжаловать, но каким документом. Я пенсионер сейчас мне надо получать пенсию но без прописки мне никто не дает.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Федоровна, решение суда Вы вправе обжаловать, но только уже в надзорной инстанции. Обратитесь к очному юристу.