Спор в магазине - перегородка в коридоре блокирует стеклянную витрину собственника

• г. Омск

Магазин долевая собственность в коридоре один собственник поставил перегородку загородив другому собственнику стеклянную витрину которому принадлежит 1/10 часть из 5 к.м. коридора. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не можете договориться о порядке пользования своими долями и местами общего пользования необходимо обратиться в суд

Не можете договориться - обращайтесь в суд.