Каковы права приставов на опись имущества жены, прописанной в квартире тестя?

• г. Новоалександровск

Мой муж должен государству за неоконченную учебу в военном заведении. Прописан в селе у родителей. Живем в городе, и я там прописана в квартире тестя. Могут ли туда заявиться приставы и описать имущество по прописке жены?

Ответы на вопрос (1):

Заявиться они могут куда угодно, но их действия можно обжаловать. В первую очередь будут искать имущество по тому адресу, который указан в исполнительном листе.