Как вернуть автомобиль, купленный на мои деньги, после ареста заемщика по обвинению в статье 161 часть 3?

• г. Вологда

Вопрос такой: я дала денег в займ на покупку автомобиля. Есть договор займа, расписка. Через месяц человек который взял деньки попадает в СИЗО обвиняют в по статья 161 часть 3. Соответственно у него обыск и в качестве обеспечения иска арестовывают автомобиль (который он фактически купил на мои деньги)

Вопрос: могу ли я сейчас забрать машину и с чего начать? Есть от него письменное поручение... Где он поясняет что не может вернуть долг и предлагает забрать данный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сейчас это сделать невозможно, по крайней мере до приговора суда.