Повторное подача иска за клевету - отказ от выполнения решения суда и судебного пристава в публичных извинениях

• г. Иваново

Могу ли я повторно подать иск за клевету. Ответчик не хочет выполнять решение суда и судебного пристава (публично извиниться). Я публичный человек и это для меня прежде всего честь и достоинство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете в порядке ст.134 ГПК РФ.

Пишите заявление на неисполнение суд решения.