Квартира истребована судом, но нет решения о выписке - какие последствия для прописки и наказание для сына?

• г. Челябинск

Решением суда истребована квартира. Пока шли судебные разбирательства сын учился и был прописан у знакомых в другом городе. Вернувшись домой, узнал, что квартира истребована и его уже не прописывают, сославшись на данное решение. О моей выписки из квартиры решения нет. Только сейчас подан иск о выписке и выселении. Имеет ли паспортный стол отказать в прописке, в том числе и временной. На данный момент они в прописке сразу же стали отказывать как решение суда об истребывании вступило в законную силу. Но мы то ведь все еще там проживаем и не выселены. А сын уже с нами живет несколько месяцев вообще без регистрации. И какое ему за это потом будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему письму имеет место незаконное проживание. сын также как и вы будет выселен. отказ в регистрации правомерен.