Каковы шансы возврата исполнительных документов судебными приставами и остаюсь ли я в базе Судебных приставов? Перспективы иметь материальное имущество

• г. Москва

Заранее Благодарен За Ответ.

Суд. приставы по моему долгу вынесли:

1.Постановление об окончании исп. пр-ва и возврате исполн. Док-тов взыскателю.

На основании:

2.Акта о невозможности взыскания.

(по причине отсутств. Мат. имущества и др. ср-в).

Взыскатель: большая страх. Компания.

Страх. Случай был 10 лет назад.

Вопросы: Маловероятно или почти 100% взыскатель вернет испол. Док-ты Суд. приставам?

Останусь я в базе Суд. приставов?

Смогу ли я иметь мат имущество, когда или никогда?

С Уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! взыскатель имеет право вновь подать исполнительный лист в течение трёх лет. Судебный пристав-исполнитель вновь возбуждает при предъявлении исполнительного листа исполнительное производство.

Вам лучше знать.

Это не юридический вопрос.